После Ковид шум в ушах, РФМК 10+, концентрация фибриноген норма

Здравствуйте! Мне 37 лет, после перенесенного Ковид появился шум в ушах, повышение давление и пульса. После этого начал обследование: узи сердца, надпочечников, шеи- все узи показали норму. Анализы крови клинический и общи в норме. Концентрация фибриногена в норме. Но я сдал рфмк- он 10+. Другие показатели выше нормы: Средний объем тромбоцитов в крови - 10.6 В поликлинике были назначены проколоть: пиридоксин, тиамин, целебролизин внутримышечно 10 дней. Кардиологом был назначен небиволол. Шум в ушал снизился, но полностью не исчез. Подскажите, какие дальнейшие действия можно предпринять? Анализы?

Здравствуйте. Пропейте Кавинтон, Церетон 1 месяц. Сделайте КТ головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, ЦДК БЦС. Проблема возможно в сосудах шеи.

Екатерина, спасибо за ответ. А мне стоит сдать анализ на Д-димер?

Да, сдайте.