СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Просроченные препараты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, просрочка таких препаратов как пантогам (гопантеновая кислота) и депанкин хроно/конвулекс (вальпроевая кислота) на полгода не критична? Можно ли принимать лекарство?

7 Февраля 2021·Просмотров: 371·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Лучше не принимать просроченных лекарств, неизвестно каким будет эффект, возможно ухудшения здоровья. Не экспериментируйте

Добрый день! В течение полугода возможен приём препаратов

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.