Невроз поставили 10лет назад.плмешает ли диагноз на права тс при продлении прав
Невроз поставили 10лет назад,надо продлить справку по управлению тс,снимет ли ВК диагноз,если не было обострений и обращений?
Гипертония
55 лет
28 Февраля ·Просмотров: 112·Ольга
Добрый вечер! Невроз не является хроническим состоянием и поддается лечению, соответственно может пройти, особенно если прошло 10 лет. При обращении и отсутствие жалоб на психическое здоровье на протяжении такого длительного времени ВК с вероятностью практически 100% снимет данный диагноз.