Паническое расстройство
В декабре военкомат отправлял на доп обследование, там подтвердили диагноз паническое расстройство, так как долго шли документы это затянулось и повторно к ним в военкомат прийти 16 марта надо вопрос заключается в том могут ли они заставить ещё раз проходить мед обследование так как с декабря прошло много времени и ещё сейчас до 16 марта мне нужно пройти медкомиссию для трудоустройства там тоже будет государственный психиатр может ли он разрешить трудоустройство и может ли дойти это до военкомата что я прошёл медкомиссию и для трудоустройства Я подхожу, и значит они могут сказать что и для армии подхожу
Здравствуйте Алик. Комиссия для трудоустройства и для военкомата это 2 совершенно разные комиссии. У них разная цель и показания. Человек может быть признан ограниченно годным к службе в армии там где оружие, повышенные психологические и физические нагрузки. И при этом абсолютно нормально работать. Исключения составляют гос служба, МЧС и правоохранительные органы. Там армия обязательна.