Болит горло и нос закладывает

У меня хранический бронхит мать болела потом сестра теперь мы с дочкой можно мне калоть цефтриаксон и пить эргоферон вместе а то просто написано что эргоферон из спирта сделан а я не пью алкоголь может быть побочки от него

Здравствуйте!
Какие сейчас симптомы?

Здравствуйте. Лучше начните Амиксин 6 дней, Цефтриаксон только при повышении температуры более 37,9 С более 5 дней. Анализы крови сдавали, Рентген делали?

Добрый день. А какие симптомы, что беспокоит? Эргоферон не нужно пить, это гомеопатия, которая не имеет никакого отношения к доказательной медицине. Антибиотики тоже не нужно принимать без показаний на то, сам по себе хронический бронхит - не показание принимать антибиотик без нужды.

Здравствуйте.
Если у Вас нет температуры, то прием антибиотиков не нужен.
Начните симптоматическое лечение, обильное питьё, сироп гербион, антигистаминные препараты, ингаляции с физ.раствором. Для поддержания иммунитета и профилактики вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний рекомендую Имунорикс.