Разбор анализов, гипотериоз, корректировка дозы препарата

В конце декабря сдала анализы и обнаружила, что ТТГ-7, сходила к эндокринологу мне назначили прием L-тироксина в дозировке 50. Вот прошло 2 месяца анализы пересдала ТТГ-4,52, так же АТ-ТПО- 43,8. Что делать в таком случае?

Нет
27 лет
1 Марта ·Просмотров: 55·Вероника, Красноярск

Здравствуйте! По результатам анализов картина характерна для аутоиммунного тиреоидита . Доза л-тироксина подобрана верно ,сейчас ее корректировать не нужно . Продолжайте прием л-тироксина в прежней дозе и проведите контроль уровня ТТГ через 6 недель