Назначение
Добрый день. Невролог мужу назначила фенозипам сублингв, можно ли его пить и ездить за рулём? Является ли это запрещённым средством? И как быстро оно выводится из организма? И что делать, если есть грыжа в поясничном отделе? Можно ли заниматься спортом?
По поводу Фенозепама посмотрите на него инструкцию,ьам указано возможность вождения транспортного средства,а с грыжей можно заниматься спортом,кроме штанги и тяжелых весов и првжков