Воспаление лимфоузлов

Добрый день. Воспалились лимфоузлы на шее три месяца назад. Сдала общий анализ крови, все показатели в норме. Сейчас поднялась температура от 37,3- 37,5. Была на приеме у терапевта и Лора, никто не назначил лечение и не может подсказать причину. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться и к какому врачу ещё обратиться?

Здравствуйте. Нужно сделать узи всех периферических л/у, органов брюшной полости. По результатам узи,при необходимости провести биопсию л/у.