Кашель после химиятерапии

У мамы после четвёртой химиотерапии на лимфоузлы на шее частое покашливание

камни в почьках
34 года
2 Марта ·Просмотров: 38·Ясин, Симферополь

Принятый ответ

Здравствуйте.
В такой ситуации необходим очный осмотр терапевта. Это может быть симптомом инфекции, может быть симптомом рефлюкс-эзофагита, может быть просто сухость слизистых и достаточно регулярного обильного теплого питья.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/17725377393ac40e999c5fbaf8a8cfc3e6d150f881.jpg
Ясин
Клиент

Здравствуйте, я вас понял спасиБо