Уже несколько лет рост не меняется

Здравствуйте, мне 15 лет, с 12 лет я перестала расти, на данный момент мой рост 152 сантиметра. Хотелось бы стать повыше. Мне советовали олиговит, но он не помог. Есть ли какие-то препараты или витамины, которые могли бы мне с этим помочь?

Здравствуйте, Ангелина. Витаминами вопрос не решить. Обратитесь к детскому эндокринологу для обследования и выбора тактики.