Болит копчик

При ходьбе болит копчик, не травмировал вроде как, я думаю то что это из за не правильного сидения за компьютером, оно само пройдет или надо как то лечиться? Подскажите пожалуйста. (Символов не хватает)

Здравствуйте !
По поводу причины возникновения Вы скорее всего правы, у Вас имеет место кокцигодиния !
Лечение :
- МЕЛОКСИКАМ АО 7,5 МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, 2 НЕДЕЛИ ;
- АЭРТАЛ КРЕМ , НАНОСИТЬ НА ОБЛАСТЬ КОПСИКА 2 РАЗА В ДЕНЬ, 10 ДНЕЙ .
Удачи Вам !