Что делать при эндометрите начались месячные
Здравствуйте. 2 недели назад сделала мини аборт. Через 4 дня пришлось обратится к гинекологу из-за болей. Поставили диагноз эндометрит. Лечусь дома от больницы отказалась. Сейчас начались месячные. Такое может быть? Или нужно срочно обратится к врачу?
Добрый день! надо обратиться к врачу и сделать узи обязательно.