Как применять антибиотики при уреоплазме
Здравствуйте! Назначили антибиотики юнидокс и вильпрофен плюс трихопол. Их нужно одновременно применять? Или сначала одни, потом другие? Ещё пишут, что трихопол при приеме с антибиотиками даёт осложнение на печень
Здравствуйте. Достаточно одного Юнидокса 100 мг 2 раза в сутки 10 дней. В последний день приема 150 мг флуконазола однократно