Менструальный цикл
30 дней идут месячные, не обильные со сгустками. Как их остановить? И почему они вообще так долго идут? Мне 21 год. Не рожала, такое происходит не первый раз в тот раз мне врач дал препарат и все прошло.
Здравствуйте, необходимо обследование для выявления причины, узи органов малого таза сделать обязательно, чтобы прояснить ситуацию.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и после сдаю кровь на гормоны