Боль в ухе.

Здравствуйте. Когда вставлял на ноч беруши, смачивал ушную раковину , для лучшего их внедрения. Утром при вытаскивании какбут-то чего-то треснуло, а потом стала нарастить боль в ухе. Также заболели зубы на нижней челюсти и появилась Глухов.

Гипертония
49 лет
4 Марта ·Просмотров: 24·Роман

Здравствуйте, Роман!
Более вероятно развился наружный отит вследствие травматизации наружного слухового прохода
Есть боль при нажатии на козелок?
Выделения из уха, боль при открывании рта?
Беруши часто способствуют наружному отиту