Два дня горит левая половина лица и левая рука на 3 день началось горение левой ноги ниже колена ,как после онемения
Добрый день! В понедельник почувствовала, что горит как после онемения левая сторона лица и левая рука, мне кажется затруднена речь, люди переспрашивает по несколько раз и я делаю ошибки в словах, хотя ранее такого не было. Кожа как будто раздражена, сегодня, на 3 день началось тоже самое с левой ногой ниже колена, в особенности ниже щиколотки, как будто греет. К кому обращаться? Что делать? Вчера выпила аспирин кардио, думала отпустит, но с утра + нога
Здравствуйте. В таких случаях обычно рекомендуют выполнить нейровизуализацию МРТ головного мозга , все режимы ( уделить внимание зоне таламуса) с последующей очной консультацией невролога , потому что нужен осмотр