Совместимость мексидола и бетагестина с мовалисом
Добрый день, невролог назначил пить после капельниц мексидола, пропивать таблетки бетагистин и мексидол форте, можно ли сделать укол мовалис или выпить таблетку нурофена, так как болит седалищный нерв, совместимы ли эти препараты? Капельницы проделывала от шума в ушах
Принятый ответ
Здравствуйте.
препараты совместимы
При приеме бетагистина и мексидола,при боли можно принять нурофен или мовалис
Согласно официальной инструкции, Мексидол сочетается со всеми препаратами, используемыми для лечения соматических заболеваний
Бетагистин обычно хорошо сочетается с обезболивающими, так как действует на другие механизмы (улучшает кровоток во внутреннем ухе и назначается при головокружениях).
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты , которые приведены выше Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Значимых Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа