Результат анализа
Добрый день, болела в октябре, средней тяжести, решила Сдать на антитела, хотела узнать есть ли они у меня, чтобы потом сделать прививку, вот результат, что он означает: Выявление антител к SARS-CoV-2 IgG с помощью метода иммуноферментного анализа (ИФА) Подпись врача: Дата печати: 08.02.2021 5:09:13 Исследование Результат Норма Антитела к SARS-CoV-2 IgG 15,72 <0,8 отрицательный 0,8 - 1,1 сомнительный >1,1 положительный
Добрый день! У вас сформировался иммунитет, в вакцинации вы не нуждаетесь.
Здравствуйте. Иммунитет у вас сформировался долговременный. В вакцинации вы не нуждаетесь.