Ложному суставу
Добрый день Не знаю даже как объяснить Хожу год после перелома ноги Нога стала еще больше гнуться. Стоял аппарат Илизарова . с 5 февраля по 5 июля С кургана пришел ответ Теперь не знаю что делать Не пойму https://cloud.mail.ru/public/CX9t/DYXMeWYUA
Принятый ответ
Здравствуйте. Подробно изучил Вашу ситуацию. Вы уже 3 или 4 раз консультируйтесь. В чем вопрос?
Вопрос с Елизарова пришел ответ на реконструкцию.
Стоит делать или нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ну, вот сейчас в Илизарова Вам ось конечности исправят и подготовят к эндопротезированию.
Конечно, езжайте и делайте. Сейчас-то и эндопротез толком не поставить.
Артроз 3 ст они подтверждают.
После исправления оси конечности уже можно будет думать об эндопротезировании.
Конечно, ехать. Вас же пока не на замену сустава приглашают. Или Вы уже и восстановительную операцию не хотите?
А там в Илизарова обсудите варианты, чтобы без замены сустава. Может быть, что-то посоветуют. Удачи.
Но я хожу же без боли.
Нога не болит.
Хромата есть не большая
Может организм перестроится.
Опять эту штуку одевать..
Если бы боли были то побежал
Так если пока ходите без боли, то и ходите дальше. Что же Вы тогда хотите??? )))
Пока нет боли не нужно менять сустав и делать особо ничего не нужно.
Я думал, что на костылях еле двигаетесь. Не морочьте голову себе и людям.
Живите и радуйтесь жизни. Когда станет хуже, тогда и будем решать.
А мне может быть хуже.
Сильно переживаю.
Все напугали меня.
Эндопротезирование .
Хочу конечно все это избежать.
Хочется до конца жизни жить без эндопротезирования. И не думать о этом
Еще Илизарова ответил насчет операции.
Вообще я с ума схожу.
Этот артроз 3 степени.
Он может усугубиться
Такая кривая нога.
Сильно переживаю
Поздно заметил когда опухоль спала
Врач везде в выписках написал что перелом сросшийся.
Когда сделал снимок рентген
Артроз 3 степени и нога криво срослось.
Реально переживаю даже не знаю как избежать эндопротезирования этого.
Когда-то будет хуже. Артроз никуда не денется
Кривизну Вам предлагают исправить. Можете сейчас это сделать, можете позже.
Что хотите - не понятно. Без операции кривизна не рассосётся, а артроз и с операцией никуда не уйдёт.
Вариант возможного лечения Вам предложили.
Можете воспользоваться, можете отложить. Чего ещё от медицины хотите? Нам предложить сейчас больше нечего.