Консультация гематолога /

Тромбоциты 271 при беременности — вопрос №415870

Здравствуйте!
Беременность 6 недель, в анализах гемоглобин 114, MCH 25, MCHC 306, тромбоциты 271, лейкоциты 7,05
Уровень гемоглобина и тромбоцитов связан? Пью сейчас Сорбифер дурулез, фолиевую кислоту, Магне б6, эутирокс 25 (ТТГ 4,1). Нужно ли принимать что-то для разжижения крови?

Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. У вас нормальные показатели крови. Ничего для разжижения принимать не нужно. Продолжайте принимать фолиевую к-ту и сорбифер.
Клиент
Анна, спасибо!