Костный панариций?

После операции сухожильного панариция подозрение на костный панариций

35 лет
5 Марта ·Просмотров: 120·Мария, Нижний Новгород

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!

Ознакомился с ситуацией. На представленном снимке костей 2-го пальца: костно-деструктивных изменений и признаков периостальной реакции достоверно не определяется. Отмечается умеренно выраженное диффузное разрежение костной структуры дистальной фаланги. Контуры кости прослеживаются на всем протяжении, остаются ровными и четкими. Консультация хирурга (!). КТ кисти

Иван Юрьевич, здравствуйте, костная структура умеренно поражена как я поняла?