Костный панариций?
После операции сухожильного панариция подозрение на костный панариций
35 лет
5 Марта ·Просмотров: 120·Мария, Нижний Новгород
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Ознакомился с ситуацией. На представленном снимке костей 2-го пальца: костно-деструктивных изменений и признаков периостальной реакции достоверно не определяется. Отмечается умеренно выраженное диффузное разрежение костной структуры дистальной фаланги. Контуры кости прослеживаются на всем протяжении, остаются ровными и четкими. Консультация хирурга (!). КТ кисти
Иван Юрьевич, здравствуйте, костная структура умеренно поражена как я поняла?