Муж не спит со мной второй год

Здравствуйте,муж со мной не спит второй год, смотрит где-то вне дома порно, полагаю что не один, там женщины совсем не такие как я, молодые, красивые, в основном групповое порно, где 2 мужчины и одна женщина. Помле работы идет в гараж и пьет пиво каждый день, со мной время не проводит, домой приходит есть и спать, про секс спрашиваю, говорит: просто не хочу, привык без него. Кроме пива курит коноплю, ему 45, мне 47. Взаимоотношения такие у нас стали после аварии, в которую я попала, я виню его в том числе в этой аварии, но не вслух, лежала долгое время в постели, он менял мне памперсы и учил ходить, была вся переломанная, что происходит у нас в семье?! может мне поставить точку? Раньше я спортом занималась, дома не появлялась, много работала, он примерно раз в 2 недели прям настойчиво просил секс, но были и казусы с падением, а теперь иногда, раз в 2-3 месяца просит минет и все! У меня был сильный перелом таза, сейчас все более менее восстановилось, даже начала немного заниматься в зале уже, есть большой соблазн завести любовника, потому что понимаю что и у него кто-то есть! Единственное, кому и зачем нужна такая семья? Сыну 17 лет, на него насмотрелся, тоже начал курить коноплю. Бороться с этим недостатком бесполезно. Ни один, ни второй меня не слышат. Я не пью, не курю, культа еды, как у них, у меня нет, я кушаю в основном пп. Небольшое количество жира конечно есть на животе, но для 47 лет вполне терпимо. В аварии похудела слишком сильно, сейчас набрала до 67 при росте 170. Не могу с этим жить, чувствую себя ненужной, нелюбимой, отвратительной. Вот сейчас увидела все его истории просмотра, одни порно ролики каждый день, а со мной ничего не хочет.

Нет
47 лет
5 Марта ·Просмотров: 100·Инна

Добрый день.
Держит ли что-то в отношениях? Возможно, психологическая травма у него, после аварии, когда было необходимо ухаживать. Возможно, появились от сильных переживаний/впечатлений эмоции неприязни, которые вызывают отторжение. В любом случае у него есть психологические трудности, избегающее поведение, аддиктивное (зависимое).
Если ничего не держит, а просто надежда, что всё исправится, тогда подумайте о том, чтобы принять для себя лучшее решение и уйти. Можно заранее планировать, подготовить морально себя к этому, материально. Занимайтесь собой, своим эмоциональным состоянием, никто кроме Вас его не сможет улучшить. Старайтесь не принимать его оценку по поводу Вас на себя ..исходя из его отношения. Сместите фокус с него снова на себя. Вспомните какой были и снова к этому стремитесь. Каждый человек достоин лучшего и быть счастливым.