Кальцитонин 9 , есть узел в перешейке 11,2*6, 3мм

Здравствуйте узнала что у меня узел в перешейке щитовидной железы с локусом кровотока, записалась на прием к эндокринологу но к хорошему специалисту запись ждать почти месяц( Итак сдала кальцитонин 9 при норме 6,4 , через 3 недели 10,альбумин норм, кальций норм, парат гормон норм, т3, т4, аттпо норм , фиритин норм, небольшой дефицит Д, пролактин норм.

Гератит Б, экзема себорейного типа в ушах
39 лет
6 Марта ·Просмотров: 10·Оксана

Здравствуйте, Оксана!
Кальцитонин при раке повышается более 50-100 пг/мл. Поэтому переживать не стоит, 9 пг/мл - нормальный результат и не свидетельствует в пользу медллярного рака щитовидной железы.