Прием фебтала у кота
Назначен фебтал 5 дней с повторным курсом через 10. По своей ошибке я дала повторный курс не через 10, а через 5. Может, дать теперь третий через 10?
Калицирвироз, панлейкопения положительно. Хви отрицательно.
1 год
6 Марта ·Просмотров: 158·Св, Санкт-Петербург
Здравствуйте, если у вашего кота не выражена глистная инвазия, третья обработка не требуется. Можно сдать анализ кала на паразитологическое исследование через 2 недели после обработки для уточнения есть ли еще в организме паразиты и на основании результатов будет понятно, давать третий раз или нет