Антитела и анализы

Добрый день, скажите, пожалуйста, уменьшаться ли у меня антитела G, если после болезни я сдаю кровь на анализ (общий, биохимия, коагулограмма и т д). Уменьшаться ли они от этого быстрее, чем если б я не сдавала никакие анализы?

Здравствуйте. От этого не уменьшаться. Какие у вас сейчас антитела?

Екатерина, 26.01 были 188 g. И м были 11, норма до 2.

Иммунитет хороший, долговременный. Хватит на 6-9 месяцев минимум.

Добрый день! Это никак не влияет.