Альтернатива Глиатилина
Здравствуйте!Ребенку 3 года не разговаривает,гиперактивный,невролог назначила пить Глиатилин в капсулах 2 раза в день!Но дело в том что оказывается этого препарата в аптеках нет и не будет!фармацевт предложили аналог Церетон!Подскажите пожалуйста возможно ли заменить Глиатилин на Церетон?
Александр, спасибо конечно но мы живём в маленьком городке и не о какой остеопатии тут даже никто не знает а электрофорез делаем и обычный массаж!а вот ответ на свой вопрос я так и не получила
Принятый ответ
Отвечу еще раз. Медикаментами эта проблема не решается.
Александр, Спасибо