Расшифровка анализов
Добрый день. 20 недель беременности ( ЭКО). Расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Всё ли в порядке .
Здравствуйте. В общем анализе мочи обнаружены бактерии, их там быть не должно, Но не переживайте, в этом случае рекомендовано дополнительно сдать бак посев мочи, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище салфеткой
Добрый день. А может ли быть из за того, что плохо под мылась?
Принятый ответ
Да Такое тоже может быть, можете для начала сдать общий анализ мочи в динамике, перед этим хорошо подготовиться
Спасибо 💐
Добрый день! В общем анализе мочи у Вас есть незначительные отклонения: моча слабо мутная (должна быть прозрачная), бактерии один плюс и слизь два плюса. Все остальное в норме. Вы соблюдали все правила сдачи мочи при ее сборе?
Подмылась вроде хорошо. Но я ставлю утрожестан 2 раза в день , из за него белые выделения , может ли из за него такой анализ показать, попав в мочу ?
Конечно! Ольга, кроме того, что подмылись, влагалище надо прикрыть салфеткой и среднюю порцию сдать
Поняла , тогда пересдам. Спасибо 💐
Принятый ответ
Обращайтесь)