Ттг выше нормы, появился узел

Здравствуйте, у меня хронический тиреоидит , на последнем узи обнаружили узел 0,7 мм, сдала ттг 6,5 выше нормы, т4 - 10 в норме. Какое лечение нужно? И нужно ли брать пункцию с узла?

35 лет
6 Марта ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь

Здравствуйте, нужен подробный протокол узи, чтобы сказать, есть ли показания к биопсии. По гормонам есть снижение функции щитовидной железы, но незначительное, показаний к приему тироксина сейчас нет, через 3 месяца нужно повторить контроль ТТГ и дополнительно АТТПО для уточнения диагноза