Мне поставили дианос тромбоцетапения и выписали медрол и аспаракам.Медрол по 2 таблетки 3 раза в дени.Аспаркам по 1 таблетки 3 р.в день.У меня пошла алергичемкая реакция.Я покраснела.Стало плохо дышать.Отекли руки.Мой врач до 10 н
Пошла алергичемкая реакция.Покраснела стало плохо дышать.поднялось давление
52 года
7 Марта ·Просмотров: 19·Ольга
Здравствуйте. Данное состояние требует очного осмотра. В поликлиниках есть дежурные терапевты, можно обратиться к ним. При значимом ухудшении самочувствия и невозможности самостоятельного обращения в медицинскую организацию, можно вызвать скорую помощь.
На фоне приема медрола может быть ощущения жара, прилива крови, покраснения щек, такие симптомы не будут аллергической реакцией.