Прививку щенку

Здравствуйте! Имеется щенок девочка пти брабансон рождена 20.11.2025. Была привита заводчиком 23.01.26 мультикан-4. Вторая прививка 13.02.26 (так же заводчиком) мультикан-8. Когда мы забирали щенка, заводчик сказала сделать третью прививку мультикан-8 через 21 день от последней. Пришли в ветклинику делать прививку, а нам сказали, что ее нужно делать только в год. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, кто прав и когда нужно делать третью прививку?

39 лет
7 Марта ·Просмотров: 120·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Действительно, вакцинация следующая, согласно схеме вакцинации должна быть в годик у малыша, а не через 21 день.
У малыша уже есть основные компоненты вакцины, который поставлены дважды, ( бешенство не нужно тем более ставить через 21 день). Либо заводчик не правильно провела вакцинацию, и сомневается в своей правоте, либо заводчик не так хорошо осведомлен о вакцинации, либо вы друг друга неправильно поняли.
За 10 дней до вакцинации в годик- обработать малыша от паразитов ✨