Что делать если во входе во влагалище ощущается дискомфорт

У меня два месяца дискомфорт во влагалище никаких болей нет . Сильный дискомфорт у меня когда очень холодно, просто такое ощущение будто у меня там рана или очень сильно сухо. Я никак не могу попасть к врачу из-за работы. Живу в Краснодаре . К какому врачу мне сначала обратиться ?

Доброе утро! Вам необходимо к гинекологу для осмотра и сдачи анализов