Триттико (действующее вещество тразодон) даёт ложноположительный результат

Прием антидепрессанта Триттико (действующее вещество тразодон) даёт ложноположительный результат при прохождении экспресс-теста (иммунохроматографического анализа) мочи на наркотики, в частности, на МДМА. Что делать при получении справки на оружие? В ХТИ экспресс тесте есть МДМА?

40 лет
7 Марта ·Просмотров: 216·Анонимный пользователь

Здравствуйте,наличие любых психотропных веществ является противопоказанием для выдачи справки на владение оружием.
В любом случае будет проводиться осмотр,будет задан вопрос в связи с чем вы принимаете АД,кто выписал и какой диагноз установлен.
Если это иммунохроматографический метод,то там есть тест полоска на МДМА.
Если это химико-токсический метод,то там будет видна даже концентрация препарата,но это более длительный по времени метод исследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

При приеме АД есть основания отказать?

Принятый ответ

По какому поводу вы его принимаете и есть ли у вас официальный документ,осмотр и назначения?