Когда выведется Мефедрон из грудного молока

Здравствуйте. Приняла около 0.4гр Мефедрона. Пью много воды ,абсорбенты . Прошло 48часов. Могу ли я вернуться к грудному вскармливанию? Все это время сцеживаюсь. Какой риск для ребенка? Заранее спасибо.

Нет
37 лет

Здравствуйте,,нет, не можете, в течение недели точно.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте! Прием был однократный или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Лариса, несколько раз в течении 2часов. В целом около 0.35-0.4 гр

Значит минимум неделю. Но если есть привыкание, то это очень надолго. Для ребенка крайне опасно. Лучше перевести на искусственное вскармливание.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Лариса, привыкание нет. До этого не употребляла

Принятый ответ

Тогда не ранее чем через неделю. А за неделю ребенок привыкнет есть из бутылочки смесь. Я считаю, что лучше переходить на ИВ, не рисковать его здоровьем. И Вам будет спокойнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Лариса, спасибо за помощь.
Значит через неделю

Здравствуйте! Если был однократный приём, то выводится через 48 часов ( если нет заболеваний почек, лишнего веса, эндокринных заболеваний).
При длительном применении выводится до 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Фирюза, спасибо за ответ. Длительный это сколько и как долго?

Принятый ответ

Если было употребление до этого или несколько раз, то только через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Фирюза, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, выводится в течение 48-72 часов в зависимости от принятой дозы препарата. Рекомендуется перевод на смеси. Имеет побочные эффекты.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Хайшат, благодарю за ответ

Здравствуйте. Полностью выводится через 10 дней даже после однократного приема.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
В
Клиент

Михаил, благодорю

Добрый день.
Мефедрон полностью выводится из организма при однократном применении через 48 часов.
Далее-можете кормить.