Кодирование

Здравствуйте. Сегодня я закодировалась от принятия спиртного. Меня интересует узнать по точнее, что нельзя принимать в это время. Знаю , что само спиртное, спиртные настойки, лекарства успокоительные настойки, энергетики ,квас, безалкогольное пиво. Также вопрос (но скорее всего нельзя) принимать насвай(закладывать) и вопрос по составу насвая. Скажите пожалуйста это ведь не наркотик. Вроде жевательного табака?

Нет
28 лет

По алкоголю вы всë правильно расписали. Насвай это табак, не алкоголь.