3 недели назад б была поверхностная коррекция рубца после абдомино. Сама операция в августе 2025 Когда можно начинать прием Велгии?
Через какое время можно принимать Велгию после коррекции рубца после абдомино. Сама операция была в августе 2025
Нет
51 год
7 Марта ·Просмотров: 58·Алла
Принятый ответ
Здравствуйте
Если чувствуете себя хорошо ( нет тошнота, проблемы со стулом ) - то препарат можно принимать, противопоказаний нет
По поводу дозировки рекомендуется уточнить у лечащего доктора, так как перерыв больше 2-х недель подразумевает под собой прием начальной дозировки 0.25
Будьте здоровы!