Клексан при беременности
10 недель 2ой беременности, тромбофлебит выявили, до этого 4 месяца назад тоже был флебит. Гинеколог назначила клексан 0.4 мл 2 раза в день 30 дней. Переживаю не большая ли доза
Варикоз
27 лет
8 Марта ·Просмотров: 92·Лиза
Здравствуйте! Для определения дозы и продолжительности антикоагулянта необходимо знать локализацию тромба. Можете прислать фото заключения сюда https://vk.ru/club232164530
Гинеколог мог также руководствоваться сопутствующими акушерскими показаниями (фетоплацентарная недостаточность и т.д.)