Смена препарата

Я принимаю Регулон , хочу перейти обратно на Димиа так как трудно найти, первый препарат в аптеках. Димию в одно время принимала, все было хорошо. Основной запрос как правильно перейти с одного препарата на другой, спасибо за ответ 😊

Нет
30 лет
8 Марта ·Просмотров: 105·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать допить упаковку до конца как положено, сделать перерыв и затем начать приём нового препарата с первой таблетки, первые 3 месяца может идти адаптация организма и могут быть различные побочные эффекты, пугаться не нужно

Здравствуйте, т.е. у меня у Регулона 21 активная таблетка , у Димии 28 таблеток, т.е. я допиваю Регулон делаю перерыв 7 дней как положено и начинаю Димию правильно?

Здравствуйте! Переход на новый препарат рекомендуется после 7 дневного перерыва. Вместо следующей упаковки принимаете новый препарат. Первый 1-2 месяца могут быть мажущие выделения, так как организм будет привыкать.

Принятый ответ

Да, все верно
Димиа идет 24+4 ( 4 последние таблетки это плацебо, на них будут приходить менструации)

Поняла 🫡 спасибо ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно завершить приём текущей упаковки Регулона, затем сделать перерыв 7 дней, как положено, и начать на 8-й день принимать Диану. Диану принимают также в одно и то же время без перерыва, то есть как только закончилась одна упаковка, следует начать приём новой упаковки. Первые 3 месяца может быть адаптация организма к гормонам, могут быть межменструальные кровянистые выделения, нагрубание молочных желёз.