Сгусток после кс

Здравствуйте,после КС прошло 2 месяца ,была на УЗИ сказали остался не большой сгусток .КД уже есть ,второ раз пойдут кд может с ними выйдет сказала .Если не выйдет чистка .Не опасно ли столько ждать ?И тут если не выйдет с Кд ,только один исход ?Чистка ?

Доброе утро! По данным узи есть локус кровотока в этом месте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Илона, не сказала ,просто сказала что небольшой сгусток остался .

Вам необходимо делать выскабливание-это плацентарный полип, который никуда не денется

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Илона, спасибо огромное ?

Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ и если есть- снимки

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Елена, не получается почему то прикрепить .
Заключение -рубец на матке .Косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу ,овуляторный цикл.

УЗИ контроль на 5-7 день мы для исключения патологии эндометрия.

Эндометрии мэхо 13 мм,строения эндометрия-контуры нечёткие,неровные .
В полости матки по левому ребру определяется участок неоднородной эхо структуры

Это описание гематометры- то есть скопления крови в полости матки. Да, так- если не выйдет естественным путем- необходима чистка

 - отвечает  СпросиВрача –
Индира
Клиент

Елена, спасибо огромное .?

Рада была оказаться полезной