Витамин B12

Добрый день! Никаких жалоб нет, для себя сдала на феритин, B9, B12. Уровень B12 раверн 1645 при норме до 663. Ребёнку месяц. Пью элевит, д3 в дозировке 1000, флебодию, омегу и йодомарин. Что может быть?

Добрый день! Препарат Элевит содержит 4 мкг цианокобаламина (Вит В12). Ваш результат в анализе крови индуцирован именно приёмом Элевита. Повышение вит В12 не опасно ни для вашего здоровья, ни для здоровья вашего ребёнка.

Добрый день. Это результат приема поливитаминного препарата. Ничего страшного и опасного в этом нет.