Можно ли с конструкцией подтягиваться на турнике
Здравствуйте , меня зовут Илья , мне 16 лет. Диагноз правосторонний s образный сколиоз . Была операция . На позвоночнике установлена конструкция в грудном отделе , после операции прошёл год с небольшим . Дома тренирусь , потихоньку качаю пресс , отжимаюсь . Можно ли мне висеть , подтягиваться на турнике ?
Здравствуйте. Не рекомендую. При занятиях на турнике вы можете нарушить стабильность металлоконструкции.