Прием антибиотиков
Доброго времени суток. 9 дней назад в ПЦР обнаружились хламидии и уреаплазмы, гинеколог назначил Доксициклин 100мг 2 р. в день, на 5 день приема препарата простыла, пила противовирусное, не помогает, сегодня 9й день приема, хочу начать пить еще один антибиотик Амоксиклав, возможно ли два дня принимать два антибиотика?
Пиелонефрит
22 года
9 Марта ·Просмотров: 23·Валерия
Валерия, здравствуйте.
Любой приём дополнительных препаратов должен быть обоснован анализами или симптомами.
Общий анализ крови и С реактивный белок сдавали после того, как появились симптомы простуды?