Увеличение губ

Здравствуйте! 7 марта заложило нос и носоглотку ,горло не болит ,температуры нет,но есть заложенность носа,лечусь! 14 марта записана на увеличение губ ,можно ли будет делать?

Аут,тонзиллит
34 года
9 Марта ·Просмотров: 1834·Алена

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом.

Хорошо, что нет температуры и других признаков Орви, однако увеличение губ или другую контурную пластику лучше выполнять на фоне полного здоровья и абсолютно хорошего самочувствия. Это связано с ответом иммунитета в ответ на введение «чужеродного» вещества.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте.Ну еще 5 дней впереди,я думаю уже выздоровлю)
У меня еще есть хронический тонзиллит ,постоянно пробки на миндалинах ,они мне никак не помешают ?

Противопоказанием являются любые острые состояние, если на момент манипуляции все хорошо и вас ничего не беспокоит, то процедуру выполняют .

Принятый ответ

Алена, здравствуйте!
Если к 14 марта симптомы полностью пройдут увеличение губ делать можно.
Но если на момент процедуры сохраняются признаки ОРВИ (заложенность носа, воспаление в носоглотке, слабость), процедуру лучше отложить до выздоровления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте,поняла вас)
Еще хотелось бы узнать ,у меня хронический тонзиллит,часто пробки на миндалинах,они никак не помешают данной процедуре ?

Нет, противопоказанием для процедуры это не является, только если нет обострения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Скажите пожалуйста,косметолог пользуется филлерами нейрамис,тесоро,сардения,эласти,стилаж,какой лучше ?
Косметолог сам выбирает мне филлер или я сама могу его выбрать ?

Stylage европейский филлер, считается более премиальным.
Самое главное не бренд, а опыт косметолога и правильная техника введения. Один и тот же филлер у опытного врача может выглядеть отлично, а при неправильной технике давать комки или неестественный объём.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Большое вам спасибо 💐

Принятый ответ

Добрый вечер. Любую инъекционную процедуру лучше делать на фоне полного здоровья . если в организме ещё присутствует вирус , есть риск и присоединения герпеса после инъекций , и риск осложнений.
Полагаю , лучше перенести процедуру на неделю , чтобы полностью восстановиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте.Поняла вас 💐
Скажите пожалуйста на будущее какой лучше филлер выбрать:нейрамис,тесоро,сардения,эласти или стилаж?
Косметолог сам мне филлер будет подбирать или я сама могу выбрать ?

Здравствуйте) самое главное, чтобы филлер был с регистрационным удостоверением
Попросите косметолога его показать

Вы можете выбрать

Стилаж прекрасный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В период любого воспалительного процесса в организме инъекции выполнять нельзя. Особенно, если это касается воспаления в местах, близ расположенных к месту уколов
Задача полностью восстановиться, а потом творить красоту

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте.Поняла вас.
Скажите пожалуйста,на будущее ,какой лучше филлер выбрать:нейрамис,тесоро,сардения,эластиили стилаж?
Просто пойду в первый раз на эту процедуру ,косметолог мне сам подбирает филер или я сама могу выбрать ?

Косметолог подбирает
Стилаж
Белотеро
Теосиаль
Новакутан

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

У косметолога только стилаж из вашего списка ,остальные все которые я вам написала .

Я видела
Из них я и выбрала только стилаж

Принятый ответ

Здравствуйте!
В период наличия острых воспалительных процессов, ОРВИ, лихорадки, инфекции не нужно проводить никакие подобные процедуры, так как возможны обострения.
Дождитесь выздоровления, тогда можно будет.
Рекомендую перенести процедуру.

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
Не смотря на то, что нет температуры , необходимо следить за состоянием .
Заложенность носа может быть связано с началом ОРВИ. Или проявление аллергических реакций.
Данную процедуру, стоит выполнять на фоне полного здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Здравствуйте ,спасибо
И скажите пожалуйста,у меня аутоиммунный тереодит ,можно ли колоть ботокс в шею?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Просто у меня есть второй подбородок из да этого подбородка на щеке появилась складка ,хотела сделать липолитик,говорят при аут нельзя его,чем можно убрать эту складку и подтянуть лицо

Приложите пожалуйста фото лица.
Смогу сказать точнее