Возможна ли беременность

Был защищенный презервативом ПА с молодым человеком днем, после этого он не сходил в туалет, а просто вытер содержимое влажной салфеткой. Через 20-30 минут был недолгий петтинг и после него защищенный ПА. То есть во время петтинга мч не кончал и тд. Возможна ли беременность в данном случае? Я переживаю, что во время петтинга могла выделиться смазка и оставшиеся с ней сперматозоиды

СРК
20 лет
9 Марта ·Просмотров: 88·Светлана

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при незащищенном полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности стремится к 0. В остальных случаях беременность не наступает .Волноваться не стоит.

Просто в интернете есть информация, что если выделилась смазка и (до этого мч не сходил в туалет после па) попала на вход во влагалище, то возможна беременность. У меня 19 день цикла.

Беременность в описанной вами ситуация невозможна, не переживайте

Спасибо вам огромное!

Не за что
Желаю вам здоровья ❤️

Принятый ответ

Добрый день. Вероятности беременности в подобной ситуации нет, не волнуйтесь.
Беременность возникает только в результате вагинального секса с полноценной эякуляцией во влагалище.
.

Спасибо вам огромное!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, но в такой ситуации вероятность беременности исключается.
Так как наступление беременности возможно только лишь при полноценном половом акте с эякуляцией глубоко во влагалище.
Да, действительно в уретре, а соответственно в смазке после предыдущего полового акта могут оставаться сперматозоиды, но их количество ничтожно мало и они не способны к оплодотворению, тем более , что сами по себе сперматозоиды не могут пробраться внутрь влагалища, они это не умеют.

Спасибо Вам огромное!💞💗💕

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте , Светлана . Для наступления беременности нужен не защищенный вагинальный половой контакт с эякуляцией непосредственно во влагалище . В описанном случае риски беременности близятся к нулю

Спасибо огромное!

Принятый ответ

Здравствуйте.

В описанной ситуации риска наступления беременности не отмечается, так как половые акты были защищены посредством презерватива, что исключает эякуляцию во влагалище, а петтинг обычно не подразумевает вагинальное проникновение, соответственно- сперматозоиды не проникли бы во влагалище.

Спасибо большое

Пожалуйста, будьте здоровы 🍀