Успеют ли подействовать свечи Таржифорт за 4 часа?

Ставлю свечи Таржифорт. Последние дни нет возможности на отдых более 3-4 часов. Подскажите, успеют ли они подействовать?Меньше ли будет эффект, что не всю ночь? Лучше поставить или пропустить прием?

Нет
27 лет
9 Марта ·Просмотров: 211·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, за 3-4 часа она успеет растаять, а действующие вещества всосаться и оказать лечебный эффект. Да, идеально оставлять на всю ночь, но пропуск приема навредит лечению больше. Если свеча вытечет после вставания не страшно, главное, что она уже подействовала. Лучше так, чем совсем без лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, но за период 3-4 часа действующее вещество из свечи успеет всосаться и оказать должный эффект, не снижая эффективность.
Лучше лечение не прекращать и продолжить курс до конца.

Принятый ответ

Доброго времени суток!

В такой ситуации рекомендуется не прерывать курс использования свечей. Если на данный момент нет возможности ставить препарат перед сном, то 3-4 ч вполне достаточно, чтобы оказать лечебный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Прерывать курс лечения обычно рекомендуется, то есть целесообразнее будет применять препарат даже на 3-4 часа.
В целом - этого времени вполне достаточно для того, чтобы свеча растаяла и подействовала, просто может наблюдаться дискомфорт в виде вытекания свечи из влагалища при вертикальном положении.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Не волнуйтесь, конечно предоставленного времени достаточно для того что бы препарат всосался и оказал свое действие . Пропускать прием препарата в описанном случае не рекомендуют .