Повышен билирубин

Здравствуйте! Решила сдать кровь на б/х, чтобы проверится, в итоге оказалось, что у меня повышен билирубин общий (41,45). АЛТ (10,8), АСТ(21,9) Через дней 10 пересдала Прямой (8.19) Непрямой (18.99) Сдала на болезнь Жильбера, жду анализ Что это может быть? Ничего не беспокоит, только глаза чуть желтоваты, но это не заметно.

ЗдравстввуйтЕ! ДА, по соотношению ощбщего билирубина и фракций, можно заподозрить болезнь Жильбера. Если Вас ничего не беспокоит, придерживайтесь диеты №5, ограничение по физнагрузке Дождитесь результатов анализа Сделайте УЗИ брюшной полостию. ПРи отсутствии патологии по УЗИ и подтверждении ЖИльбера, рекомендую также сделать в плановом порядке ФГДС для исключения патологии желудка, затем прием Хофитола по 2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели с ппоследующим контролем биохимиеского анализа крови...