Маленький писюн
Здравствуйте , в детстве был маленький писюн , головка не открывалась , как выглядит достоинство сейчас прикладываю фото , переживаю все ли в норме ?
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по фото половой член выглядит нормально, головка тоже хорошо открывается. Я правильно понимаю, что вам тридцать лет сейчас? И обрезание крайней плоти в детстве вам не делали?
Да верно обрезание не делали
Поняла, судя по фото все в норме с половым членом
Но чтоб точно сказать конечно нужен очный осмотр уролога - андролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
На представленной фотографии патологии развития полового члена, в том числе микропении - нет.
В таких ситуациях преимущественно рекомендуют очно обратиться на осмотр к детскому урологу для исключения патологии развития
Принятый ответ
Здравствуйте. По прикреплённой фотографии наружные половые органы сформированы по мужскому типу. Головка полового члена выводится. С целью динамического наблюдения и осмотра лучше обратиться на очный осмотр к урологу