Боль во внешнем уголке глазного яблока

Здравствуйте. Долгое время беспокоит боль во внешнем углу глазного яблока. Недавно делал кт челюстных суставов. Сам открывал файл кт. На нем кроме костей можно смотреть мягкие ткани. Только я ничего в этом не понимаю. Может кто нибудь посмотреть на предмет каких либо образований в левом глазу в кости или мягких тканях. Так как был на приеме у офтальмолога он смотрел в свой аппарат, достал занозу из глаза, но боли до сих пор меня преследуют. Ссылку на кт прилагаю https://cloud.mail.ru/public/BGQw/HqLEW655R

10 Марта ·Просмотров: 166·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

По представленным снимкам признаков инородных тел глазного яблока слева, а также костно-травматических или костно-деструктивных изменений левой орбиты не определяется.

Вам необходимо явиться на повторную явку к офтальмологу для получения консультации по поводу сохраняющегося дискомфорта для дальнейшей корректировки.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Спасибо большое за консультацию