Здравствуйте, когда выделения как менструации идут может означать что случился выкидыш или есть шанс на то что эмбрион на месте?
Тест показал с 4го раза 2полоски,поехала на консультацию к гинекологу т.к.шейка свёрнута назначил дюфастон,на 2ые сутки кровь пошла как менструации.завтра на приём, хочу знать есть ли надежда что эмбрион ещё на месте?
Пиелонефрит
35 лет
11 Марта ·Просмотров: 35·Елена
здравствуйте, в таких случаях рекомендуется провести узи и сдать анализ крови на ХГЧ. Мочевой тест не всегда информативный, возможно было нарушение менструального цикла или биохимическая беременность( когда на этапе слияния яйцеклетки со сперматозоидом далее беременность не стала развиваться и пришла менструация)