Возможна ли беременность

Добрый вечер! Был половой акт с молодым человеком в последний день менструации. Семяизвержение под вопросом, но я все же волнуюсь. Цикл 28 дней, менструации идёт 5 дней. Какова вероятность беременности?

Хдравствуйте!
Минимальная
Но лучше все таки сделать тест

Принятый ответ

Здравствуйте! Ольга беременность исключена, учитывая последний день месячных, до овуляции далеко! Даже если и было семяизвержение, сперматозоид не доживёт!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Вероятность беременности мала.

Здравствуйте, при половом акте на 5 день цикла беременность при 28 дневном цикле исключена полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Вероятности беремености нет, не волнуйтесь! Овуляция при регулярном цикле на 14 день, соответственно вероятные дни для зачатия с 10 дня цикла. Спокойно ожидайте очередную Менструацию. Здоровья Вам!

Здравствуйте. Беременность исключена в последний день менструации

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас "безопасные" дни, беременность исключена