Тянет живот
Здравствуйте! Мне 33. Менструация была 26.05 и сегодня почти ничего уже нет. Но у меня два дня тянет внизу живота справа, ноющая такая боль. Что это может быть? Спмочувствие нормальное, температуры нет, все хорошо, но почему то тянет. Спасибо за ответы!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Боль постоянная или периодическая? Тяжёлых физических нагрузок не было? Стул регулярный?
Ольга, стул нормальный, физической нагрузки и половых актов не было. Как бы постоянно такая тянущая
Боль может быть от вздутых петель Кишечника, может быть в этом цикле не было овуляции и образовалась функциональная киста, которая может давать такую боль. Если есть возможность сделайте УЗИ органов малого таза, если возможности нет можно выпить таблетку но шпы или поставить ректально папаверин, если боль связана с Кишечником снимет спазм и боль уйдет.
Ольга, хорошо, спасибо! Постараюсь на днях попасть на узи!
Пишите по результатам, сейчас выпейте таблетку но шпы. Здоровья Вам!
Ольга, хорошо))) почему то тянущая боль отдаёт в задний проход, наверно точно кишечник
Да, вероятнее всего. Исключите на время газообразующие продукты, капусту, черный хлеб, виноград, яблоки, пить не менее 2 литров чистой воды в день. Можно добавить эубикор к каждому приему пищи, отлично помогает Кишечнику работать.
Принятый ответ
Здравствуйте проблем с кишечником нет? Стул нормальный? Каждый день?
Сколько дней цикл обычно (с первого по первый день месячных)?
Алёна, здравствуйте, стул нормальный. Цикл мой обычно 33-35 дней , в этот раз был 37
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Асимметричная боль может означать Как кишечную колику, так и формирование фолликула в яичнике точка для более точного ответа Нужно сделать УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, в этой области боли может давать яичник , кишечник или мочевыводящая система. Проблем со стулом / вздутием/ запорами есть? С почками вопросов не было? УЗИ делали почек когда то? Месячные пришли в срок? Обычные? Операции были?
Добрый день! Причин для таких жалоб много-киста яичника, песок, идущий по мочеточнику, проблемы с кишечником